Линус Хуи и его необычные поделки из бумаги

Рубрика: HandMade изделия|Бумажные изделия|Прикольные идеи

3 Jul 2012

Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги (4)

Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги

На некоторые праздники, к примеру, Хэллоуин и День всех святых люди одевают костюмы. Но не каждый может позволить себе его купить. Так что же, получается, отменить празднование? Конечно же нет! Просто посмотрите на Линуса Хуи и делайте также. Так что же в этом парне такого необычного?

Просто он делает костюмы из…обычной бумаги. Конечно, мы встречали уже статьи об изготовлении закладок из бумаги, но чтобы костюмы. Да и такие яркие и красочные! Сам создатель родился в Гонконге. Он считает, что любую вещь, если она не требует электрического заряда, можно сделать из картона и бумаги. И действительно, ведь эти материалы относятся к категории «универсальные». А если к этому списку прибавить ножницы, клей и немного воображения, то можно создать даже настоящую мебель.

Линус Хуи уже давно работает с бумагой. Надо сказать, что он достиг немалых результатов в этом деле. А первой его работой стало обычное сердце, которое он сделал для своей девушки на День Святого Валентина. Вот так вот и началась его «романтическая» дружба с handmade.

Сейчас художник очень занят. Он создает коллекцию маскарадных костюмов, при этом его трудоспособности может позавидовать любой: Линус каждый день делает по одному цветному, качественному, практичному, экологичному, и, конечно же, бумажному костюму. Его работы с легкостью могут конкурировать с магазинным ассортиментом товаров. Подобные поделки своими руками из бумаги заслуживают немалого уважения и восхищения.

Для того чтобы сделать свои творения еще лучше, он осваивает технику использования лоскутов разных тканей. Помимо костюмов, в его арсенале также есть модели животных, прически, детали декора и т.д. Но на этом его креативные идеи не заканчиваются! Подробнее вы можете узнать на сайте Линуса Хуи.

Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги (1)

Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги


Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги (2)

Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги


Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги (3)

Линус Хуи, и его необычные поделки из бумаги

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно