Липкие листочки Keyboard Memo Pad — офисные сообщения без лишних слов

Рубрика: Бумажные изделия|Прикольные идеи

3 Oct 2012

На ващем офисном столе вполне может поселиться тиранозавр Рекс, но это только оригинальное украшение. А есть ли польза от всплывающих сообщений, котоые также появляются на рабочем столе? Конечно есть, но мало кто ее понимает. Обычно в браузерах ее отключают, а в обычной жизни в большом офисе, при постоянно звонящем телефоне, подобные сообщения, часто приходятся очень кстати. Ведь организация рабочего места дело не простое. И вот, именно то, что действительно нужно уже придумано компанией Muji.

Сообщения Keyboard Memo Pad

Навязывается идея Keyboard Memo Pad и она представляет из себя несколько простых листочков для записи. Но, каждый листок – вырезанная фигурка: телефонная трубка, конверт, человечек и другое. И ну нужно много времени на размышления, чтобы понять, с какой целью придумали эту мелочь. Ведь мы так привыкли записывать на традиционных страничках. И вот, Keyboard Memo Pad стала новостью, привлекающей внимание.

Каждый листок – вырезанная фигурка

Креативные идеи появляются часто и помогают решить проблемы. Офисному работнику нужна только пачка таких фигурных листочков, ну и, конечно же, хорошая фирменная ручка. И если коллега, отойдя по делам, пропустил телефонный звонок, или он должен срочно отправить электронное письмо или отчет, достаточно черкануть пару слов на листочке Keyboard Memo Pad, который соответствует ситуации. И все станет понятным. Не нужно лишних слов. Так что, экономьте свое время и учитесь работать эффективнее.

Учитесь работать эффективнее

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно