Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже

Рубрика: Новости|Товары для офиса

10 Nov 2012

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже

Дом моды во Франции — Louis Vuitton – планирует открытие канцелярского бутика в одном из богемных районов Парижа уже этой зимой. В этом уникальном в своем роде магазине будут продавать только канцелярская продукция класса люкс знаменитого бренда.

Место расположения торговой точки — Сен-Жермен-де-Пре, являющимся одним из наиболее дорогих районов Парижа. Коллекция люксовых канцелярских была презентована в мае текущего года. В ней были представлены блокноты и ручки, назначенные для путешественников. Такие товары станут необычным подарком Вашим близким, подойдут и для организации рабочего места руководителя самого высшего звена.

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже (1)

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже

Открытие данного специализированного бутика станет своего рода продолжением выставки под названием «Письмо – это путешествие» («L'Ecriture est un Voyage»), стартующей на днях в Париже. Здесь будут представлены образцы, выполненные для путешествий и писем: это картины, книги, другие товары. Помимо этого, в рамках представляемой экспозиции также состоятся встречи со знаменитыми представителями общественно — культурной жизни во Франции. Выставка будет продолжаться до конца текущего года.

Возможно, появление нового направления связано с тем, что ранее ведущий дизайнер Louis Vuitton Марк Джейкобс (Marc Jacobs) выпустил собственную гламурную канцелярскую коллекцию Marc Jacobs Bookmarc.

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже (2)

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже

Louis Vuitton — известный французский дом моды, который специализируется на изготовлении сумок и чемоданов, модной одежды и аксессуаров высокого класса класса «люкс . Компания в настоящее время — это часть международного холдинговой компании LVMH.

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже (4)

Louis Vuitton открывает модный бутик канцтоваров в Париже

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


НМЦ — Цена планирования Нормативный метод заключается в расчете цены на основе требований к закупаемым товарам, работам, услугам, если такие требования предусматривают установление предельных цен товаров, работ, услуг. Тарифный метод применяется заказчиком когда цена контракта определяется в соответствии с установленным тарифом (ценой) на товары, работы, услуги. Проектносметный метод заключается в определении цены на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства.