Лучший подарок для второй половинки

Рубрика: Оргтехника

19 Oct 2009

Сегодня хочу предложить всем читателям Яскрепки отличные идеи для подарков. Они подойдут как для любимых мужчин, так и любимым женщинам девушкам 🙂

Идея подарка банальна — флешка. Но в тоже время очень красивая и необычная флешка будет служить долго и напоминать каждый раз о человеке, который подарил.

Подарок для него

Компания Corsair выпустила флеш-накопитель под названием Corsair Flash Survivor ёмкостью 64 Гб. Он является наиболее защищённым на сегодняшний день решением такого рода и способен эффективно функционировать даже в самых экстремальных условиях!

Лучший подарок для

Лучший подарок для парня

Устройство «упаковано» в прочный корпус, изготовленный из применяемого в авиастроении алюминия. Гидроизоляция на основе EPDM-каучука обеспечивает полную водонепроницаемость при погружении на глубину до 200 м, а от неблагоприятных воздействий вибраций и ударов изделие предохраняет литая демпфирующая муфта. В добавок, все записываемые данные шифруются использованием 256-битных ключей. Гарантию дает производитель — 10 лет. В общем круть! Мужская половина будет в восторге!

Подарок для нее

Если вы по настоящему любите свои девушку, то, наверное, думаете о дорогом сердцу человеке практически каждую минуту. Разработчики из компании Cowon Systems Inc. предлагают оригинальные по дизайну портативные флеш-накопители серии UM1, которые выступают в качестве живого напоминания о возлюбленном.

Лучший подарок для девушки

Лучший подарок для девушки

Устройства заключены в водонепроницаемые металлические корпуса серебристого либо золотистого цвета, на которых выгравирована надпись «Don't Forget Me». Для возможности ношения на шее в виде кулона у изделий предусмотрено квадратное отверстие для цепочки. При этом новинки доступны объёмом до 16 Гб. Самую вместительную модель можно купить за $64.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно