Магнитные кнопки-гвоздики

Рубрика: Канцелярские товары

27 Jun 2009

Magnet Tack — это комбинация обыкновенной кнопки-гвоздика и магнита, с помощью которой легко удержать тяжелые предметы на вертикальной поверхности. Острие кнопки чуть длиннее обычного, а шляпка сделана из двойного магнита.  С помощью этого гвоздика можно с легкостью прикрепить листы бумаги к пробковой доске или разместить на их на доске-флипчарте или другой металлической поверхности. Для большей привлекательности они окрашены в золотистый и белый цвет.

2007-09-2501-c

Магнитные кнопки-гвоздики

Отличная идея от компании "100 % " заслужила награду на Red Dot Awards в номинации product design 2007. Стоимость — 1050 йен. Если бы только эти кнопки начал выпускать любой известный бренд канцтоваров, к примеру Brauberg, думаю стоимость была бы копеечной, а от покупателей отбоя не было!

----
Спонсор поста — сайт KeyWork.ru. Это один из лучших ресурсов для поиска работы. С ним поиск работы станет простым, удобным и легким занятием.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Где купить деревянную вагонку в Вологде? Стены и потолок парилки в банях и саунах обшивают планками из осины или ольхи. Дерево лиственных пород при нагревании не выделяет смолы, которой можно обжечься или испачкаться. Панели, изготовленные из натурального дерева — это экологически безопасный, прочный и долговечный материал.