Миниатюрный фотоаппарат Polaroid Movie от Кима Хъюн Джунга

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

18 Feb 2014

Многие до сих пор помнят тот восторг, который вызвало у них появление на рынке такой чудесной новинки как фотоаппарат Polaroid. Мгновенно получавшийся снимок неизменно казался своего рода чудом. С выходом на мировые рынки цифровой фотографии, Polaroid, как та модель фотоаппарата, остался в прошлом.

Polaroid Movie

Миниатюрный фотоаппарат Polaroid Movie от Кима Хъюн Джунга

Однако, как известно, все новшества основаны на старых идеях. Так, известный дизайнер Ким Хъюн Джунг решил воскресить давнюю технологию мгновенного фото. Он предложил свою конструкцию, которую назвал Movie Polaroid Camera, способную запечатлевать сразу несколько кадров, сохраняя их в режиме камеры. В результате на сенсорном мониторе отображается все то, что попало в объектив на момент съемки в виде небольшого видео. А для тех, кто желает сразу отправлять снимки в социальные сети, представлен концепт от Polaroid – Instagram Socialmatic Camera.

Polaroid Movie

Миниатюрный фотоаппарат Polaroid Movie от Кима Хъюн Джунга

Сам аксессуар обладает миниатюрными размерами, которые позволяют размещать его в таких маленьких отделениях, как кармашек или кошелек. Как следствие – при себе всегда имеется незаметный фотоаппарат, благодаря которому можно в любой момент показать запечатленные фото. Таким образом, можно удивлять своих гостей забавными фото, дополнив этим устройством интерьер прихожей.

Polaroid Movie

Миниатюрный фотоаппарат Polaroid Movie от Кима Хъюн Джунга

Очень актуально, что фотоаппарат не требует никакой подзарядки, самостоятельно обеспечивая свою работу энергией, поскольку для продолжения работы его достаточно слегка потрясти.  Не требует особых затрат и картонный Polaroid, при помощи которого можно запечатлеть самые яркие моменты жизни.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно