Мобильная раковина для офисных трудоголиков

Рубрика: Офисный интерьер|Подарки|Прикольные идеи

9 Jun 2014

Стремление к чистоте – вполне естественное желание любого нормального человека. Но, к сожалению, иногда возникают ситуации, когда такое благо цивилизации, как умывальник – недоступно. К счастью, креативные идеи, посещающие головы современных изобретателей, помогают найти решение многих проблем.

Переносной умывальник

Переносной умывальник для путешественников от Giulio Gianturco

Так, дизайнер Giulio Gianturco разработал модель мобильного умывальника, включающую раковину, смеситель, зеркало, устройство для подсветки и ящик, в который кладутся принадлежности для умывания. Все вышеуказанные приспособления укладываются в деревянный ящик, покрытый несколькими слоями лака, защищающими его от влаги.

Переносной умывальник

Переносной умывальник для путешественников от Giulio Gianturco

Ящик снабжён магнитным замком. Конструкция умывальника позволяет наполнить специальную ёмкость водой, которой хватит для умывания одного человека, а так же предусматривает подключение к системе водоснабжения.

Переносной умывальник

Переносной умывальник для путешественников от Giulio Gianturco

Вес всего изделия невелик, что позволяет брать его в командировки. Можно даже сложить его с собой в один из креативных дизайнерских рюкзаков Sprayground. Если среди ваших знакомых есть трудоголик, то такой умывальник как раз ему подойдёт в качестве необычного подарка.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно