Montblanc Writers Edition 2012 Jonathan Swift поможет открыть писательский дар

Рубрика: Подарки|Ручки

13 Jun 2012

Montblanc Writers Edition 2012 Jonathan Swift поможет открыть писательский дар (2)

Montblanc Writers Edition 2012 Jonathan Swift поможет открыть писательский дар

Всемирно известная компания Montblanc вот уже на протяжении 10 лет ежегодно выпускает необычные серии ручек, которые сразу же занимает высшие строки всевозможных рейтингов, включая рейтинг «Самых модных канцелярских принадлежностей». И в этот раз дизайнеры порадовали своих клиентов, выпустив ручку, посвященную Джонатану Свифту.

А задумку творцы взяли из тетралогии ирландского философа и писателя «Путешествия Гулливера».

Корпус ручки выполнен в черном цвете, и покрыт тонким слоем качественного натурального лака. Кроме того, он инкрустирован линиями, которые ассоциируются с веревками, опутавшими Гулливера во время его путешествия в страну Лилипутию. На колпачке изображена подпись автора литературного шедевра, а его вершина по форме напоминает знаменитую треугольную шляпу главного героя. Такие необычные подарки никого не оставят равнодушными.

На золотом пере 18К выгравирована сцена из книги, когда лилипуты маршируют вокруг Гулливера. Коллекция будет доступна для продажи только в августе 2012 года, и состоять из роллера, шариковой авторучки и механического карандаша. Набор дополнит золотая ручка с пером.

Кроме ручек, компания также выпускает качественные и необычные чернила. Блог яСкрепка.рф уже писал о бордовых чернилах, выпущенных ко Дню Святого Валентина.

Montblanc Writers Edition 2012 Jonathan Swift поможет открыть писательский дар (1)

Montblanc Writers Edition 2012 Jonathan Swift поможет открыть писательский дар

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно