Montegrappa Snake — серия ручек посвященная символу 2013 года

Рубрика: Подарки|Ручки

5 Apr 2013

Компания Montegrappa давно прославилась выпуском уникальных коллекций ручек, предназначенных для людей, которые хотят выделиться среди других. Она уже выпустила серию ручек, которая посвящалась символу предыдущего года Montegrappa Centennial Dragon и не обошла стороной и символ нынешнего года, выпустив новую коллекцию под названием Montegrappa Snake 2013.

Ручки Montegrappa Snake

Ограниченная серия ручек Montegrappa Snake посвященная символу 2013 года

В китайском зодиакальном круге змея занимает шестое место и ассоциируется с умом, грациозностью и материализмом. Люди, который соответствует этот знак, отличаются от окружающих своей влиятельностью, волевым характером, проницательностью и высоким интеллектом и ценят необычные подарки. Они берут от жизни лучшее и умеют безошибочно принимать быстрые решения.

Ручки Montegrappa Snake

Ограниченная серия ручек Montegrappa Snake посвященная символу 2013 года

Мастера компании, вдохновленные этим символом, разработали коллекцию ручек, которая, как и в сериях The Dragon 2010 Bruce Lee или ручки с черепами Montegrappa Chaos изготовлена по технологии пресс-литья.

Ручки Montegrappa Snake

Ограниченная серия ручек Montegrappa Snake посвященная символу 2013 года

Ручки Montegrappa Snake 2013 украшены накладных декором в виде змеи, который изготовлен из одного из двух драгоценных металлов: стерлингового серебра или же золота 18К.

Лимитированная серия ручек представлена 888 роллерами и столькими же перьевыми ручками, изготовленными из серебра, а если вас больше интересует золотая ручка, то можно присмотреться к 88 золотым перьевым ручкам и стольким же роллерам.

Каждая ручка продается в шикарной шкатулке из дерева.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно