Мысли девушки, которая любит блокноты: коллекция блокнотов Барокко Вентальо

Рубрика: Бумажные изделия

21 Mar 2012

Продолжаю публикацию статей одной девушки про блокноты, на которые наткнулся в сети. Полностью разделяю ее мысли и выкладываю в неизменном виде.

Мысли девушки, которая любит блокноты: коллекция блокнотов Барокко Вентальо (10)

Мысли девушки, которая любит блокноты: коллекция блокнотов Барокко Вентальо

Сегодня речь пойдет об одной коллекции Paperblanks «Барокко Вентальо». Художественный стиль барокко царствовал в Европе и Америке в 16-18 веках и наделял города торжественным блеском, необыкновенной красотой, игрой красок и густотой образов, неповторимым очарованием. Ему присущи черты богатства, роскоши и порочности. Зародившись в Италии, барокко в скором времени покорил всю Европу и Латинскую Америку.

Точно так же стиль барокко покорил и дизайнеров-художников Paperblanks, заставив их создать уникальные записные книжки. Первое впечатление от коллекции блокнотов «Барокко Вентальо» — красиво, очень красиво, потрясающе! Обложка сделана из марокканской кожи с позолотой, и, глядя на нее, окунаешься в эпоху Возрождения, мысленно блуждаешь по улицам Флоренции, Рима, Венеции, любуешься архитектурными шедеврами того времени, восхищаешься красотой окружающих вещей, начинаешь полнее ощущать стиль барокко.

Богатое оформление и изысканный внешний вид присущ как «Вентальо россе», так и «Вентальо маронне». Оба блокнота сделаны в трех форматах: mini, midi  и grande. Записные книги из этой коллекции особенно подойдут ценителям живописи и искусства, любителям архитектуры и истории, да и просто тем, кто обладает хорошим вкусом. Блокноты" Барокко" будут не только эффектно смотреться на рабочем столе и привлекать любопытные взгляды окружающих, но и ежедневно радовать, вдохновлять своих обладателей.

Как приятно тихим уютным вечером или ранним солнечным утром взять в руки поистине красивую вещь, провести рукой по золотой  обложке, пошелестеть страничками блокнота и записать все, о чем думаешь. Блокноты  Paperblanks «Барокко» поистине волшебные! Кажется, что планы, написанные на страничках этих записных книг, обязательно реализуются, мечты сбудутся, а желания исполнятся.

Стоимость блокнота из этой коллекции начинается от 880 руб. Так просто выбрать для себя лучшее! Так просто прикоснуться к совершенству! Так просто навсегда остановить свой выбор на Paperblanks!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно