Набор карандашей с точилкой-насадкой для дрели от Lowe's

Рубрика: Карандаши|Прикольные идеи

15 Apr 2011

Lowe's, вторая по величине сеть строительных супермаркетов в Америке, начала продавать под собственной торговой маркой наборы карандашей. Но вроде бы ничего удивительного на первый взгляд, если не точилка, которая поставляется вместе с таким набором. Точилка для карандашей представляет ни что иное, как специальная насадка для дрели!

Набор из 15 чернографитных карандашей поставляется в пластиковой тубе. В комплекте поставляется насадка для дрели, которая предназначена для заточки карандашей, причем делает она это эффектно и очень быстро. Стоимость набора из 15 карандашей с точилкой — $3.97.

Набор карандашей с точилкой-насадкой для дрели от Lowe's

Набор карандашей с точилкой-насадкой для дрели от Lowe's

Источник.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Виды запорной арматуры в Сургуте от компании «Трубный Альянс» Запорная трубопроводная арматура может быть фланцевой или бесфланцевой. Фланцевая соединяется с трубой специальной деталью круглой, квадратной или треугольной формы и закрепляется болтами. Бесфланцевая крепится резьбой или сваркой.