Накладные ресницы из канцелярских скрепок

Рубрика: Прикольные идеи

4 Mar 2011

В след за креативными вечерними платьями из бумаги от ведущих кутюрье, дизайнеры предложили накладные ресницы из скрепок специально для особо ярых поклонниц канцтоваров.

Мейк-ап из канцелярских скрепок

Накладные ресницы из скрепок — это то, что называется макияжем а-ля планктон-стайл. Созданные дизайнерской группой Victor&Rolf специально для Shu Uemura, это чудо заставило многих женщин ужаснуться, мужчин — улыбнуться, а некоторых девушек визжать от удовольствия.

И вот что самое интересное: если наши женщины начнут носить накладные ресницы из скрепок, какой должна быть остальная часть макияжа? Красить губы чернилами для принтера, стрелки рисовать гелевой ручкой, а вместо теней, пудры и румян использовать? Одно я знаю точно — им обязательно понравятся украшения в виде канцтоваров.

Мейк-ап из канцелярских скрепок

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно