Необычная фоторамка со встроенным принтером

Рубрика: Оргтехника|Прикольные идеи

6 May 2013

Новые креативные идеи поражают своей необычностью, как например, самый маленький принтер PrintBrush или же уникальный принтер, который печатает карандашом. В интернете, совсем недавно началась продажа еще одного необычного гаджета. Это устройство имеет много функций и называется: iMo Foto Frame Printer. В нем одновременно совмещены необычная фоторамка и принтер для распечатывания фотографий.

Фоторамка с принтером

Необычная фоторамка со встроенным принтером

Для фоторамки-принтера не нужно подключение к сети интернет или к компьютеру, она автономна. Связь с компьютером потребуется в том случае, когда понадобится закачать новые фотографии. Для этого в необычной фоторамке-принтере предусмотрен порт USB. Она оснащена картридером, совместимым с современными картами памяти.

Фоторамка с принтером

Необычная фоторамка со встроенным принтером

А сейчас о самом интересном. Для распечатки фотографий требуется нажать одну лишь кнопочку. Внутри удивительной фоторамки располагается портативный принтер, а так же картридж для него. Его емкости достаточно для того, чтобы напечатать 36 фотографий размером 10×15см. Чудо фоторамка может воспроизводить и видеоролики и mp3 файлы.

Фоторамка с принтером

Необычная фоторамка со встроенным принтером

В интернете такое устройство стоит 200 долларов, а смена картриджа — 15.

Безусловно, такое устройство подойдет больше в домашнем использовании, а в интерьере офиса лучше пользоваться профессиональными многофункциональными устройствами. Да и купить картридж для мфу не сложно, в отличие от катриджа для фоторамки.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно