Необычная серия ручек Omas Arte Italiana Dama за 1200 евро

Рубрика: Подарки|Ручки

29 Aug 2014

В 1931 году проектируя одну из первых ручек серии Arte Italiana, Армандо Симони создал самую популярную и продолжительную в истории компании линию марки Omas. Из уважения к творческой натуре Армандо Симонии, основателя этой марки, компания Omas представила серию наборов ручек Arte Italiana Dama.

Необычная серия ручек

Необычная серия ручек Omas Arte Italiana Dama за 1200 евро

Оригинальная ручка жемчужно-серого цвета в двенадцатигранном корпусе изящно впишется в интерьер офиса. Тираж этой серии ограничен 131 набором, который состоит из перьевой ручки (золотое 18К перо, чернила заправляются с помощью поршневой системы) и авторучки. Поклонников Шекспира скорее всего заинтересуют ручки William Shakespeare от Omas, а для любителей быстрой езды компания ранее серию элитных пишущих инструментов Omas Lamborghini.

Подходящим выбором для любителей преподносить необычные подарки будут ручки Arte Italiana Dama. Ориентировочная цена набора составит 1200 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно