Необычные подарки: бижутерия в виде канцтоваров Write On!

Рубрика: Канцелярские товары

13 Feb 2012

Необычные подарки: бижутерия в виде канцтоваров Write On! (9)

Необычные подарки: бижутерия в виде канцтоваров Write On!

Раньше, во времена Советского Союза было принято дарить школьникам наборы с канцелярскими принадлежностями. В стране с идеей общего равенства, конечно, подарки пионерам были одинаковыми. Но времена изменились и девушкам сегодня нужно дарить необычные подарки, например, дизайнерские карандаши с точилкой. По крайней мере, это рекомендуют некоторые дизайнеры. Что не лишено смысла, ведь их канцелярия не простая. Она почти что золотая.

И пусть стильными карандашиками от Me&Zena не просто что-либо нарисовать, и дизайнерская точилка в виде сердечка мало, чем может быть пригодна. Но и не в практическом применении дело, ведь из настоящей коллекции канцелярских принадлежностей получились вполне миловидные украшения. В то же время довольно правдоподобные.

Набору «офисных» принадлежностей от Me&Zena присвоили достойное название Write On! («записывай!»). Кроме того, британские дизайнеры вовсе не советуют использовать столь необычные подарки по прямому назначению. Карандаши можно «сгибать», превращая в оригинальные колье, кольца и браслеты. Тем же формоизменениям поддаются и симпатичные точилки. Так, например, точилки без труда можно «переделать» в массивные «перстни».

Впрочем, дизайнеры сами настаивают, что их произведения созданы для истинных романтиков любящих платья из бумаги.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно