Необычные подарки для мужчин: ручки серии Omas Lamborghini

Рубрика: Подарки|Ручки

11 Jul 2013

Любители Lamborghini теперь смогут приобрести для себя такие необычные подарки, как ручки из новой коллекции, посвященной 50-летию автомобильной марки.

Ручки серии Omas Lamborghini

Необычные подарки для мужчин: ручки серии Omas Lamborghini

Компания Omas из Италии сотрудничает со многими производителями статусных вещей, например, совместная работа с брендом мужской одежды Ermenegildo Zegna привела к появлению серии ручек Ermenegildo Zegna 1910 Certified Collection. Omas вместе с автомобильной маркой Lamborghini представила новую ограниченную серию ручек, которую посвятила 50-летию Lamborghini.

Корпус ручек Omas Lamborghini Automobili 2013, имеющий форму шестигранника, выполнен из титана, как и титановые ручки S.T. Dupont Defi Titanium. На него нанесено черное матовое PVD-покрытием, на котором имеется название автомобильной марки. Торцы корпуса и колпачка скошены и имеют декоративную вставку из особенного композитного материала, который разработала Lamborghini. Вершину колпачка украшает выгравированный юбилейный символ 50-летия Lamborghini.

Ручки серии Omas Lamborghini

Необычные подарки для мужчин: ручки серии Omas Lamborghini

Коллекция выпускается небольшим тиражом – 500 роллеров и 500 перьевых ручек, имеющих титановое перо и картриджно-конвертерную систему заправки. Эти оригинальные подарки для мужчин имеют примерную стоимость 2400 долларов для ручки с пером Omas Lamborghini Automobili 2013.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Облегчить данную процедуру можно благодаря автоматизации закупок, делая все действия.. Однако на данный момент наблюдается рост компаний, которые увеличивают процент построения закупочной деятельности посредством улучшений условий для поставок, а также уменьшением необходимых издержек. Автоматизированные системы управления закупками снижают трудо затраты на свое выполнение, помимо чего, значительно сокращают зависимость от подрядчиков и поставщиков, делая компанию более независимой. Дополнительно стоит отметить другие преимущества автоматизации закупок: