Необычные подарки из коллекции ручек Montegrappa Fortuna Skull

Рубрика: Подарки|Ручки

8 Окт 2013

Новая «брутальная» лимитированная серия. Новые ручки лимитированной серии Fortuna Skull, выпустила итальянская компания Montegrappa, которая недавно порадовала своих почитателей ручкой-гаджетом Parola USB со встроенной флешкой. В основу этих ручек заложен древний символ – череп. Глядя на эти ручки, сразу появляются необычные ассоциации. И эти необычные подарки подойдут людям увлекающимся мистикой.

Необычные подарки

Необычные подарки из коллекции ручек Montegrappa Fortuna Skull

Это не золотая ручка, как Montegrappa Centennial Dragon с символом Дракона. Корпус изготовлен из чёрной смолы на базе модели Fortuna, который украшен гравировкой корпуса в виде черепов и дополнительной окраской с покрытием gunmetal. На колпачке ручки Montegrappa Fortuna Skull также выгравирован череп со вставленным кристаллом Swarovski место зуба. Это не первая ручка с черепами от Montegrappa, так как ранее была выпущена ручка в честь Сильвестра Сталоне – Montegrappa Chaos.

Необычные подарки

Необычные подарки из коллекции ручек Montegrappa Fortuna Skull

Коллекция выйдет ограниченным тиражом, всего будет выпущено по 888 единиц шариковых, роллеров и перьевых ручек, в которых будет использована картриджно-конвертерная система заправки чернил и стальное перо.

Примерная стоимость коллекционных ручек Montegrappa Fortuna Skull – 650 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно