Необычные подарки из коллекции ручек Pelikan Fantasia

Рубрика: Подарки|Ручки

20 Aug 2013

Немецкая компания Pelikan выпустила новую лимитированную коллекцию ручек, основанную на японской технике росписи Maki-e под названием Fantasia. В отличии от ручки Pelikan Fire, которая покрыта красным лаком, корпус Fantasia покрыт лаком вишневого цвета. Сквозь него виднеется мерцание золотой подложки, которая украшена цветочным декором.

Коллекция ручек

Новая коллекция ручек Pelikan Fantasia на основе японской техники росписи Maki-e

Такие необычные подарки наверняка порадуют любителей письменного искусства, которые смогут оценить по достоинству перьевую ручку-текстмаркер Pelikan 205 Duo для выделения текста. Подростки и студенты будут в восторге от оригинальных ручек Twist от этого же производителя.

Коллекция ручек

Новая коллекция ручек Pelikan Fantasia на основе японской техники росписи Maki-e

Оригинальные подарки для мужчин – ручки Pelikan Fantasia должны поступить в продажу в августе 2013 ограниченным тиражом: всего 88 перьевых ручек с поршневой системой заправки чернил и золотым пером 18К. Предположительно стоить одна ручка должна 3850 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно