Необычные подарки: коллекция ручек Regent от компании Yard-O-Led

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

28 Jan 2014

Недавно английской маркой Yard-O-Led была выпущена новая специализированная серия ручек Regent, которая выполнена в классическом стиле компании.

Коллекция ручек Regent

Необычные подарки от компании Yard-O-Led в виде коллекции ручек Regent

Для производства крупного корпуса ручки Regent Special Edition было использовано полированное стерлинговое серебро, как и для коллекции ручек Caran d’Ache Artiste Collection для почитателей Индии и ее традиций. В качестве декора были использованы элементы позолоты 18К.

Необычные подарки в виде ручки из данной серии будут представлены в продаже ограниченное время в виде роллеров и перьевых ручек с пером из золота 18К и размером М.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Изучение электрооборудования лазерной и плазменной резки металлов Далее будет приведено общее устройство плазменных станков. Плазменные станки состоят из стола, на который складываются металлические листы для резки. Для плазменных станков необходимо наличие источника питания, обеспечивающее оборудование током.