Необычные подарки: новые модели ручек от Parker

Рубрика: Подарки|Ручки

25 Mar 2015

Даже человек из самых отдаленных уголков Земли хоть раз в жизни, но слышал про ручки фирмы Parker. Это, пожалуй, самая известная компания в мире. Сама компания была основана Джорджем Паркером 8 марта 1892 года. Уже в 1921 компания «Parker Pen Company» впервые выпустила ручки Parker Duofold, которые позже прозвали BIG RED. Ручки этой серии стали самыми ходовыми в 20-х годах прошлого века. Фирма давала на ручки гарантию 25 лет.

Необычные подарки

Необычные подарки: новые модели ручек от Parker

В 2014 году компания «Parker Pen Company» выпустила в дополнении к юбилейной коллекции еще три модели ручек Parker Duofold в трех цветах: White Ivorine в белом цвете, Lapis Lazuli – в синем, и в красном – Big Red.

Ручка White Ivorine изготовлена из белой полированной смолы. Клип, кольца, а также торец колпачка покрыты золотом. Выпускается подарочной коробке. Эти необычные подарки выпущены специально для прекрасной половины человечества.

Необычные подарки

Необычные подарки: новые модели ручек от Parker

Parker Duofold Lapis Lazuli сделана из качественной акриловой смолы лазурного цвета. Ручка Big Red была впервые выпущена в 1921 году. Она до сих пор является одной из самых востребованных ручек. Также все детали этих ручек выполнены из золота или платины. Ручки Big Red и Lapis Lazuli относятся к «мужественным».

Перьевые ручки Parker Duofold имеют два формата Centennial (крупнее) и International (тоньше и короче).

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно