Необычные подарки от Caran d'Ache и Клаудио Колуччи в коллекции ручек 849 Claudio Colucci

Рубрика: Подарки|Ручки

14 Окт 2014

Известная швейцарская организация Caran d'Ache в совместной работе с знаменитым дизайнером Клаудио Колуччи выпустила эксклюзивную серию авторучек Caran d'Ache 849 Claudio Colucci, которые сочетают в себе удобство и стильный дизайн.

Необычные подарки

Необычные подарки от Caran d'Ache и Клаудио Колуччи в коллекции ручек 849 Claudio Colucci

Основное направлением работы дизайнера – создание уникальных в своем роде предметов интерьера, поэтому он понимает, что организация рабочего места должна быть не только удобной, но и практичной. Выпущенные в двух вариантах ручки 849 Claudio Colucci сочетают в себе, черное или и пурпурно-оранжевое лаковое покрытие. Создавая дизайн этой канцелярской принадлежности, автор опирался на внешний вид своего культового изобретения – лампы Squeeze в форме песочных часов. Для тех, кто рассчитывает на более дорогие подарочные ручки, то компания еще выпустила инкрустированные ручки Crystal.

Необычные подарки, выпущенные в виде канцелярских принадлежностей Caran d'Ache прекрасно подойдут в качестве памятного сувенира и подчеркнут ваш изысканный вкус. Авторучки эксклюзивной серии 849 Claudio Colucci комплектуются стержнем увеличенного объема Caran d'Ache Goliath, их стоимость в среднем достигает 48 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


как одеть компрессионные чулки Правила использования компрессионных чулок. Компрессионные чулки – отличная альтернатива эластичному бинту. Они удобные, не требуют времени на бандаж, за ними легко ухаживать.