Необычные подарки от Montblanc: серия ручек Cruise

Рубрика: Подарки|Ручки

13 Окт 2014

Montblanc снова радует ценителей качественный пишущих инструментов, которые понимают, что организация рабочего места должна быть продумана до мельчайших деталей. Для людей, которые любят комфорт в офисе и на отдыхе была представлена оригинальная серия ручек, получившая название Cruise.

Необычные подарки

Необычные подарки для работы и отдыха в серии ручек Cruise от Montblanc

В качестве основы для нее была выбрана ранее выпускаемая модель Generation. Такое необычные подарки можно преподнести людям, которые недавно побывали в морском круизе или в качестве намека на то, что пора бы в отпуск. А компания Caran d'Ache выпустила специальную серию ручек Ecridor Golf, на которую ее дизайнера вдохновил один из самых популярных видов спорта – гольф. Ассортимент серии Montblanc Cruise представлен в трех цветовых вариантах White, Atlantic Blue и Coral в виде роллеров и шариковых авторучек, которые ориентировочно обойдутся покупателю в 175 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


кислота соляная Ассортимент компании ООО «Логохим» постоянно расширяется. С подробной номенклатурой Вы можете ознакомиться в разделе «Ассортимент». Если Вы не нашли интересующий вас товар, оставьте заявку и мы постараемся выполнить ее в кратчайшие сроки.