Необычные подарки в виде ручки Excalibur от Conway Stewart

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

30 Jan 2014

Conway Stewart – одна из наиболее популярных компаний по производству ручек в Великобритании (Англия, графство Девоншир). Совсем недавно этот бренд выпустил новую коллекцию ручек, которую назвали Excalibur.

Необычные подарки

Необычные подарки в виде ручки Excalibur от Conway Stewart

Ручка этой серии выполнена в честь меча знаменитого короля Артура. Она изготовлена на основе модели Churchill. Материалом для ручки послужила перламутрово-черная смола, на которой отлично выделяются красные разводы. Декор изготовлен из стерлингового серебра. Это не первая коллекция ручек, на которую компанию вдохновили какие-нибудь знаменитые предметы. Например, не так давно она представила серию ручек Conway Stewart RiKwill Kaleidoscope.

Стоимость ручек серии Excalibur составляет 820 долларов. Всего выпущено 250 ручек разных видов: по 100 перьевых ручек с рычажной и катриджно-конвертерной системой заправки чернил, остальные выпущены в виде роллеров. Такая ручка станет не только отличным подарком, но и дополнит интерьер офиса или личного кабинета.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно