Ножницы USB-Scissors для офисных сотрудников

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

15 May 2014

Мы уже привыкли к обычным USB-предметам, таким как разнообразные флешки, которые описаны в обзоре креативных флешек, и даже не удивляемся флешке-стикеру. Но такой канцелярский предмет как ножницы USB-Scissors, которые работают от USB для нас в новинку.

USB-ножницы

Необычные USB-ножницы USB-Scissors от Terrance & Pratchett для офисных сотрудников

Эта разработка принадлежит компании Terrance & Pratchett и призвана облегчать жизнь офисным служащим, которым нужно ежедневно и подолгу резать бумагу. У USB-ножниц есть сильный моторчик и необходимо лишь немного свети ручки, чтобы ножницы сами довели дело до конца и резким движением разрезают бумагу, разводя потом концы ножниц. Они будут просто незаменимыми для плотной бумаги, так как легко могут разрезать даже толстый картон. К ножницам идет специальное программное обеспечение, которое считает количество прорезанной бумаги и сожженных калорий.

Комплект с ножницами помимо самих ножниц имеет переходники для подключения их к мобильным устройствам, а в продаже есть такие аксессуары, как чехол и аккумулятор. Эти необычные подарки понравятся офисным сотрудникам, которые устают от работы с бумагой.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно