Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Рубрика: Новости

8 Feb 2010

Компания «АПКОР» (Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России) опубликовало приглашание на Церемонию награждения лауреатов I-й Антипремии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотой Зажим 2010».

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Церемония вручения I-й Антипремии «Золотой Зажим» состоится 10 марта 2010 года в диско-клубе «LeninGrad» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 24а. Начало приема гостей в 19:00. Начало Церемонии в 19:30.

Также Апкор сообщила, что компания BLADE стала спонсором выставки «СКРЕПКА ЭКСПО 2010». Решение поддержать выставку продиктовано тем, что сейчас компания BLADE планирует расширять свою сеть дистрибуции и выходит на российский рынок.

Группа компаний «Самсон» сообщила, что продолжает расширение складских территорий.

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Закончена реконструкция склада ООО «Самон-Домодедово». В два раза увеличено количество погрузочно-разгрузочных мест, каждое из которых оборудовано по современным технологиям: доклевеллерами и докшелтерами, а пандусы складского комплекса оборудованы откидными мостами. Также для повышения качества и оперативности обслуживания клиентов увеличена численность персонала, занятого обслуживанием клиентов.

Компания «МИРС» стала эксклюзивным дистрибьютором заключила дилерское соглашение с компанией «Альт», предусматривающее эксклюзивное право прямых поставок от производителя на территорию Дальневосточного региона.

Уже сейчас самый широкий спектр высококачественной, современного дизайна бумажно-беловой продукции для школы и офиса торговых марок компании «Альт» представлен во всех сбытовых каналах компании МИРС : на складах всех региональных филиалов, головном складе и в разветвленной розничной сети.

Рекламное агентство «UNION CRAFT Llc.» опубликовало приглашение на семинар (мастер-класс) по тетрадному дизайну «Принципы формирования тетрадной коллекции».

Мы предлагаем Вашему вниманию однодневный семинар в формате мастер-класса для арт-директоров, маркетологов и дизайнеров компаний-производителей бумажно-беловой продукции.

Компания «ДАЙМОНД» стала участником выставки Скрепка Экспа Весна 2010 и приглашает клиентов и партнеров на стенд № D805, где будут представлены многочисленные новинки к школьному сезону 2010.

Компания «Бюрократ» признана лучшим дистрибутором офисных товаров по мнению выставки Paperworld.

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

На церемонии награждения всемирно известной премии «The European Office Products Awards», состоявшейся 1 февраля 2010 года в рамках выставки Paperworld (Франкфурт), компания «Бюрократ» заняла первое место в номинации «Wholesaler/Distributor of the Year» (Дистрибутор года).

Премия «The European Office Products Awards 2010» вручается компаниям, успешно работающим на европейском рынке канцелярских и офисных принадлежностей. По оценке доли рынка, динамике оборота, географии клиентской базы и ее масштабов, а также уровня клиентского сервиса компания «Бюрократ» продемонстрировала наилучшие результаты.

Компания «Деловой стиль» расширило территорию обслуживания. Представительства ООО «Деловой стиль» открылись в городах Пермь, Челябинск, Екатеринбург.

Компания «DURABLE» (представительство Дюрабле в России) сообщила, что немецкая индустриальная ассоциация товаров из пластика PRO-K присудила награду «Продукт года 2010» в категории офисных товаров держателю для пластикового пропуска DURABLE CARD FIX.

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 1.02 по 7.02

Компания «BLADE» стала новым партнером итальянского бренда PRIMO.

В ассортименте Primo широкая линейка товаров для творчества. На рынке представлен весь ассортимент школьной продукции, как стандартной: цветные карандаши, фломастеры, краски, акварель, так и ряд уникальных новинок: необычайно мягкие восковые карандаши на основе пчелиного воска, аналогов которых не существует, карандаши уникальной маленькой формы специально предназначены для небольшой детской ручки.

Компания «Brother» объявляет о назначении Сейджи Тсуджи главой представительства Brother в России и генеральным директором ООО «Бразер».

01 февраля 2010 года российское представительство многонациональной корпорации Brother обрело нового управляющего. Сейджи Тсуджи сменил на этом посту предыдущего главу представительства, Йошиджи Мацуи, который возглавлял представительство Brother в России с момента его основания. Также г-н Тсуджи займет место генерального директора ООО «Бразер».

А в конце не забудьте просмотреть все новинки ассортимента канцелярских компаний, которые появились на прошлой неделе и заодно взглянуть на официальные новости России, которые затронули канцелярский рынок на прошлой неделе.

Информация взята с Сегмент.ру

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно