Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 8.02 по 14.02

Рубрика: Новости

15 Feb 2010

Компания «ХАТБЕР» (HATBER) объявила о повышении отпускных оптовых цен на тетради 12, 18, 24 листа в тетрадной обложке (зеленая) с 24 февраля 2010 г.

Группа компаний «Самсон» провела семинар для своих менеджеров.

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 8.02 по 14.02

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 8.02 по 14.02

С 25 по 29 января в городе Воронеж на базе отеля «Спутник» группы AMAKS Grand Hotels состоялся традиционный семинар среди сотрудников всех сбытовых подразделений группы компаний «Самсон». Программа семинара включала в себя доклады и обучающие презентации по товарному предложению, новым и усовершенствованным сервисам, стратегическим планам предприятия. Знания, получаемые на подобных мероприятиях, готовят менеджеров к эффективной работе, что положительно отражается на качестве сервиса и обслуживания клиентов, а это является одной из главных задач группы компаний «Самсон».

Компания «Фабрика пластиковых папок» решила удешевить механизмы комплектации папок со скоросшивателем.

Доля папок со скоросшивателем в общем объеме реализации продукции фабрики составляет 12%, что говорит о высоком спросе на этот вид пластиковой папки. В современных экономических условиях прослеживается тенденция в поиске новых экономичных решений при сохранении качества для поддержания спроса на основные виды продукции. В связи с этим руководство фабрики приняло решение о комплектации папок со скоросшивателем пластиковым механизмом.

ОАО «Монди СЛПК» и администрация города Сыктывкара подписали соглашение о сотрудничестве. Документ заверили подписями генеральный директор компании Герхард Корнфельд и мэр столицы Коми Роман Зенищев 10 февраля.

Компания всегда оказывала поддержку Сыктывкару и Эжвинскому району. Что же касается документального подписания достигнутых договоренностей, то это третье подобное соглашение между промышленным предприятием и администрацией муниципального образования городского округа «Сыктывкар».

Компании «Сан-Сан» провела встречу на высоте с дилерами объединения в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах.

Встреча в таком составе проводилась впервые и была посвящена итогам совместной работы в 2009 году. Во встрече приняли участие Хакимова Оксана Викторовна — Руководитель проекта развития сети региональных дистрибьюторов Объединения «Диалог — Конверсия» и заместитель председателя Городского собрания Сочи — Фунтяков Владислав Викторович.

Компания «ТетраПром» объявила о выпуске нового каталога продукции.

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 8.02 по 14.02

Обзор новостей рынка канцтоваров России за неделю с 8.02 по 14.02

Он станет отличным путеводителем по всему производимому ассортименту. Для наибольшего удобства все позиции сгруппированы по листности, указаны эффекты и линование. Также мы указываем формат продукции, плотность и материал внутреннего блока и обложки. В каталоге представлены лучшие дизайны, много новинок.

Компания «АПКОР» (Ассоциация Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России) стала официальным партнером акции «Подари диск – Подари Жизнь».

В этом году выставка «Скрепка Экспо» станет первым официальным партнером акции «Подари диск — Подари Жизнь», организованной при поддержке АПКОР некоммерческим партнерством «Звезды Маленького Принца» и фондом «Подари Жизнь». Цель этой акции — сбор средств для покупки новейшей цитогенетической лаборатории для московского Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии.

Мы приглашаем всех участников и гостей выставки на наш стенд, на котором Вы сможете купить диск с аудиоспектаклем «Маленький Принц» или внести благотворительное пожертвование в пользу акции. Ваш вклад, каким бы он ни был, обязательно подарит надежду на выздоровление десяткам тысяч «маленьких принцев», столкнувшихся с бедой в самом начале своей жизни.

А в конце не забудьте просмотреть все новинки ассортимента канцелярских компаний, которые появились на прошлой неделе и заодно взглянуть на официальные новости России, которые затронули канцелярский рынок на прошлой неделе.

Информация взята с Сегмент.ру

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно