Обзор самых интересных ручек

Рубрика: Прикольные идеи|Ручки

20 Июл 2012

Обзор самых интересных ручек (7)

Обзор самых интересных ручек

На страницах яСкрепка.рф можно часто встретить статьи, посвященные тем или иным видам ручек. Но среди них есть такие (и не только среди них), которые заслуживают особого внимания.

Вот и они:

1. Ручка – компьютерная мышь

Она похожа на обычный стилус для планшетов, вот только при надобности трансформируется в высокотехнологическую компьютерную мышку.

Обзор самых интересных ручек (6)

Обзор самых интересных ручек

2. Кард-ридер

Девайс от компании Thanko совмещает в себе отличную чернильную ручку, и мощный кард-ридер, который имеет четыре рабочих гнезда.

Обзор самых интересных ручек (5)

Обзор самых интересных ручек

3. Шпионская ручка

Она является аналогом того, что вы можете видеть в шпионских фильмах. В корпус этой ручки встроена миниатюрная камера, которая способна делать фотографии с разрешением 1280*960 пикселей и снимать видео с разрешением 736*576 пикселей. Запись информации происходит на микрокарточку в колпачке, емкостью 10 Гб.

Обзор самых интересных ручек (4)

Обзор самых интересных ручек

4. Ручка-переводчик

Может переводить написанный вами текст на другой язык.

Обзор самых интересных ручек (3)

Обзор самых интересных ручек

5. Экстремальная ручка

Этот оригинальный подарок для мужчины подойдет всем, кто ведет насыщенную жизнь. Ручка была разработана компанией Dunhill. Так что же в ней такого особенного? Все дело в том, что она может служить в качестве компаса и искры для костра, а чернила в ней не вытекают и не замерзают даже в самых экстремальных условиях.

Обзор самых интересных ручек (2)

Обзор самых интересных ручек

6. Читающая ручка

Отлично подойдет детям и людям с офтальмологичными проблемами. Достаточно просто провести кончиком ручки по тексту, и она моментально его озвучить. Подобный метод обучения молодого поколения не только ускорит их развитие, но и привлечет к знаниям.

Обзор самых интересных ручек (1)

Обзор самых интересных ручек

Каждая из ручек радует своей оригинальностью. И это далеко не все креативные идеи. Чего только стоит ручки, сделанные из металла легендарного Титаника! Возможно, когда-нибудь и вы создадите нечто подобное, что упростит жизнь человечеству.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно