Офисная мебель из карандашей

Рубрика: Карандаши|Офисный интерьер

23 Nov 2011

Стул из карандашей

Как вы думаете, что можно смастерить из обычного карандаша? Казалось бы, им можно только рисовать, но вот молодой сингапурский дизайнер Анона Пайрота (Anon Pairot) так не считает.

Карандаш, поскольку у него отличный потенциал и большое будущее,  может не только помочь автору перенести идею из головы на бумагу, но и стать воплощением этой идеи. Так появился необычный офисный стул Анона Пайрота под названием Dinsor pencil chair, интересный тем, что сделан он из коробки простых карандашей.

Автору понадобилось несколько банок клея и коробок с простыми карандашами, чтобы смастерить этот необычный офисный стул. И сделать так, чтобы он выдержал вес среднестатистического человека. Трудно себе представить, что внутри, под слоем карандашей, нет ни стержня, ни утяжелителя, ни армированной рамы.

Стул из карандашей


Стул из карандашей

В дополнение к стулу из карандашей, дизайнер спроектировал и карандашную лампу Pencil Lampshade.

Лампа из карандашей


Лампа из карандашей

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно