Офисные кражи

Рубрика: Интересные факты

24 Aug 2010

https://i0.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/94314ebf96c33958be9f853842384c2e.jpg?resize=200%2C200

Если Вы спросите, кто совершает большинство офисных краж, то ответ прост — сами офисные работники. Причем они это совершают тогда, когда им кажется, что их никто не видит. Но камеры видеонаблюдения делают тайное явным и могут тайно запечатлеть любого, кто решит обшарить столы коллег.

Канцелярские принадлежности и бумагу для принтера сотрудники выносят тоннами. Психологи объясняют: так люди компенсируют свое недовольство начальством. Официальной статистики на этот счет не ведется. О проблемах внутри компании руководители предпочитают в милицию не заявлять. Для того, чтобы избежать офисных преступлений, руководители фирм чего только не делают. Соискателей тестируют психологи и проверяет служба безопасности. Но как показывает практика, все это и даже наличие камер видеонаблюдения не мешает сотрудникам воровать по мелочи и проводить рабочее время так, как они считают нужным.

яСкрепка:

Как мне кажется, это все связано с зарплатой служащих и их воспитанием. Если работник с высшим образованием рос в благополучной семье, то и офисных краж на его счету будет минимум. А если у него и зарплата средняя или выше среднего по городу, то кражи будут сведены к минимуму. То есть, для работника должны быть созданы такие условия, чтобы ему и в голову не пришло что-нибудь уносить с работы.

Кто еще как считает?

Вычитал у ivkanz.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Во-вторых, при вождении авто на автомате, работает только правая нога, где педалью.. В основном обучение на транспорте в автошколе производится на автомобиле с механической коробкой передач. Но наша автошкола приветствует желание научиться вождению на авто автомат. Новогодний бонус 4 часа вождения на АКПП или МКПП.