Omas Granada – серия ручек в честь Гранады

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

14 Jun 2013

Новая ограниченная серия ручек выпущена в честь Гранады. Итальянская марка Omas презентовала новейшую коллекцию ручек «Le Citta», которую посвятила самым почтенным мировым городам, которые оставили след в истории всего человечества. Напомним, что раньше мы писали про винную коллекцию ручек Omas Solaia, которая была посвящена вину.

Omas Granada

Omas Granada – серия ручек в честь Гранады

Первое место в серии «Le Citta» заняла подборка ручек Omas Granada, которая отдает дань городу Гранаде потому, что прочно связана с историей всей Андалусии и знаменита большим количеством своих памятников архитектуры. Из них особенно можно выделить выдающийся дворец Альгамбра.

Ручки Omas Granada имеют корпус, изготовленный из позолоченного серебра, декорированного узором, который напоминает дизайн азулежу и выполнен с использованием эмали в цветах, присущих мавританскому стилю, поклонники которого оценят такие необычные подарки, как ручки Omas. Перо, изготовленное из золота в 18К, также украшает гравировка, стилизированная под плитку азулежу, а торец корпуса выполнен с упоминанием о традиционных формах арабских арок.

Omas Granada

Omas Granada – коллекция ручек в честь Гранады

Коллекция, выпущенная небольшим тиражом, включает в себя: 300 роллеров и 300 перьевых ручек изготовленных из серебра, и по 12 роллеров и перьевых золотых ручек с бриллиантами.

Примерная стоимость ручки с пером Omas Granada – 3 300 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно