Организация рабочего места с помощью ручки Caran d’Ache RNX.316 Fiber

Рубрика: Ручки

18 Дек 2013

Недавно появилась информация, что серия ручек RNX.316, которая была выпущена швейцарской компанией Caran d’Ache  в 2011 году была дополнена новой моделью, получившая название Fiber. От предыдущих моделей она отличается тем, что она была декорирована элементом в виде переплетенных волокон карбона, которые выгравированы на корпусе ручки.

Организация рабочего места

Организация рабочего места с помощью ручки Caran d’Ache RNX.316 Fiber

Аббревиатура RNX не просто была выбрана для серии ручек. Она означает, что дизайн ручек сочетают в себе новаторство в традиционном дизайне компании в виде круглого и шестиугольного корпуса. Кодовое название цифры относится к специальной нержавеющей стали 316L из которой изготовлен корпус ручки. Он известен своей долговечностью и стойкостью.

Это не первая модель, которая дополнила уникальную серию. Не так давно на блоге была представлена ручка RNX.316 Multifunction, которая помимо уникального дизайна, отличается тем, что может выполнять роль стилуса и писать тремя разными цветами, что очень удобно, когда требуется максимально функциональная организация рабочего места.

В коллекции представлены механические карандаши, роллеры, шариковые авторучки и перьевые ручки, которые имеют стальное перо, покрытое черным PVD напылением.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно