Организация рабочего места с ручкой Alchemix Reptile от Caran d'Ache

Рубрика: Искусство и канцелярские шедевры|Ручки

31 Jan 2014

Фирма Caran d'Ache пополнила свой модельный ряд ручек серии Alchemix, которая вышла в свет в 2012 году, новым экземпляром Reptile.

Alchemix Reptile

Организация рабочего места с ручкой Alchemix Reptile от Caran d'Ache

В дизайне корпуса ручек Alchemix использованы самые креативные идеи. Материал, из которого изготовлена ручка Alchemix Reptile, чем-то похож на кожу ящерицы. Она разительно отличается от уникальной коллекции Caran d'Ache 1010 ручек с часовым мехнизмом, которые инкрустированы бриллиантами.

Название ALCHEMIX дано ручке не просто так. В не заложен определенный смысл. Если разбить название по 2 буквам, то получается: AL – алюминиевая, CH – сделанная в Швейцарии, EM – эмоциональная, IX – эксклюзивная.

Карандаши с механическим механизмом и шариковые авторучки работают в паре со стержнем «Голиаф», который имеет увеличенный объем. Организация рабочего места с новой моделью станет в разы комфортнее, чтобы вы трудились и не отвлекались по мелочам.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно