Организация рабочего места с ручкой Livescribe 3 с Bluetooth

Рубрика: Оргтехника|Офисные гаджеты|Прикольные идеи

10 Jan 2014

Компания Livescribe занимает одно из ведущих мест в списке производителей «умных» принадлежностей для письма. Первым образцом компании 2008 года была ручка Pulse smartpen с диктофоном, отвечающая базовым требованиям потребителя того времени, в 2010 Livescribe делает упор на внешний вид и установку micro-USB интерфейса. Продукт получает название Echo. В модели 2013, Sky, встроен модуль Wi-Fi.

Livescribe 3

Организация рабочего места с ручкой Livescribe 3 с Bluetooth

Новинка Livescribe 3 объединяет в себе все плюсы предыдущих моделей, оснащена поддержкой технологии Bluetooth и синхронизацией с iOS-техникой. Современный стильный дизайн скрывает высокотехнологичные компоненты, поэтому внешне она мало чем отличается от обычной шариковой ручки класса люкс. Записи, сделанные от руки, переносятся на дисплей вашей ай-техники, благодаря приложению Livescribe+. Дожидаясь синхронизации, важная информация остается на встроенном накопителе.

Livescribe 3

Организация рабочего места с ручкой Livescribe 3 с Bluetooth

Ручка производит распознавание изображения благодаря встроенному инфракрасному мини-сенсору, поэтому для адекватной работы ей требуется специализированная разлинованная бумага, используемая и для других продуктов заявленной линейки. При занятии письмом важно помнить – организация рабочего места – важное начало вашего продуктивного дня.

Livescribe 3

Организация рабочего места с ручкой Livescribe 3 с Bluetooth

Заметки, помещенные в приложение Livescribe+, легко принимают вид напоминаний, контактов, заданий, календарных записей. Помимо этого, любая информация поддается редактированию и прикреплению к ней аудиосопровождения – авторских комментариев, полученных путем записи микрофоном iPhone. Еще один факт — эти высокотехнологичные заметки вы всегда сможете продемонстрировать своим друзьям, используя для этого Airdrop, электронную почту, социальные сети или сервисы хранения информации по типу Evernote или Dropbox. При всей своей гениальности, приспособление можно использовать и как вполне прозаичный стиллус для вашего планшетного ПК или телефона. Любой метод обучения заметно облегчится, если в процессе использовать современные высокие технологии, предназначенные для упрощение сложных задач!

Заявленная цена новинки – $150.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно