Оригинальные подарки для мужчин от Dunhill: новая модель ручки Avorities

Рубрика: Подарки|Ручки

23 Mar 2015

Alfred Dunhill Ltd — это английская компания, которая выпускает мужские товары класса люкс: ювелирные аксессуары, одежду, изделия из кожи, пишущие принадлежности, зажигалки, парфюм и часы. Alfred Dunhill Ltd производит лучшие оригинальные подарки для мужчин.

Оригинальные подарки для мужчин

Оригинальные подарки для мужчин от Alfred Dunhill Ltd: новая модель ручки Avorities

Компания Dunhill известна тем, что предоставила огромное количество своих изделий для фильма «James Bond». Недавно компания разнообразила свою коллекцию аксессуаров Avorities новыми пишущими инструментами, которые ничем не уступают ручке Sentryman Meteorite Rollerball Pen. В серию вошли шариковые ручки и роллеры с карбоновым и с матовым алюминиевым корпусом. Эти ручки выпустили с умным клипом, который при выдвижении стержня прижимается к корпусу. Стоимость такой ручки достигает 380 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно