Оригинальные подарки для мужчин от Montegrappa — ручка-гаджет Parola с флешкой

Рубрика: Оргтехника|Подарки|Ручки

15 Aug 2013

Сейчас не встретишь ни одного занятого человека, который бы не имел при себе все время флешку. Вот какое решение для таких людей нашел знаменитый бренд, прославившийся своими уникальными канцелярскими товарами. Компания Montegrappa, которая создала серию ручек Snake, посвященную символу 2013 года, дополнила уже существующую коллекцию Parola серией ручек со встроенной флешкой. Таким образом она создала продукт, который объединяет традиции письма с современными компьютерными технологиями.

ручки Montegrappa Parola USB

Коллекция ручек Montegrappa Parola USB со встроенной флешкой

Новые ручки в своем корпусе имеют USB-накопитель, которые имеет объем памяти в 4Gb. Такие оригинальные подарки для мужчин, как Montegrappa Parola USB, станут незаменимыми для делового человека. Ручка будет всегда под рукой на деловых встречах при подписании важного контракта и к тому же на накопитель всегда можно перенести важные документы в электронном виде.

ручки Montegrappa Parola USB

Коллекция ручек Montegrappa Parola USB со встроенной флешкой

Новые ручки с флешкой выпускаются в виде шариковых автоматических ручек, которые имеют поворотный механизм. Они отлично впишутся в любой интерьер офиса, так как имеют черный цвет, классический дизайн корпуса и элементы отделки из платины.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно