Оригинальные подарки от Montblanc из коллекции eritage Collection 1914

Рубрика: Подарки|Ручки

28 Май 2015

Компания Montblanc выпустила продолжение коллекции Heritage Collection 1914, которая стала отражением истории марки Montblanc. Ручки Heritage 1914 основаны на модели Goliath, которую выпускали в начале прошлого века.  На ручках Goliath впервые был использован логотип, напоминающий заснеженную вершину. Позже эта эмблема стала известна во всем мире и является знаком качества.

Оригинальные подарки

Оригинальные подарки из коллекции eritage Collection 1914 от Montblanc

Коллекция Heritage 1914 была представлена ручками двух видов: из черной смолы с платиновыми элементами отделки (1000 экземпляров) и перьевыми ручками, покрытыми коралловым лаком и украшенными золотым клипом (333 экземпляра).

Оригинальные подарки

Оригинальные подарки из коллекции eritage Collection 1914 от Montblanc

Перьевая ручка Heritage 1914 объединяет поршневой механизм заправки и выдвижное перо, что возможно благодаря двухступенчатому винту.

Конечная цена ручки серии Heritage 1914 (1000) составляет 6200 долларов, а за оригинальные подарки для мужчин из эксклюзивных моделей ручек (333) нужно будет заплатить 17800 долларов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно