Оригинальные ручки для мужчин Scala Ti от Lamy

Рубрика: Подарки|Ручки

28 Mar 2014

Не так давно в одной из статей на этом блоге можно было прочитать про производство ручек компании Lamy. Продукции этого немецкого бренда присущи лаконичность во внешнем виде, удобство и функциональность. Недавно компания Lamy порадовала своих почитателей новой моделью ручки, которая вошла в серию ручек под названием Scala.

Оригинальные ручки

Оригинальные ручки для мужчин Scala Ti от Lamy

Lamy Scala Ti – это не золотая ручка, так как она имеет стальной корпус, который покрыт титановым напылением. Дополняют его хромированные элементы отделки. Тем, кому больше по душе классический черный цвет придется по душе ручка Lamy AL-star Matte Black от этого немецкого бренда.

В серии Lamy Scala каждый может подобрать для себя наиболее подходящие канцелярские принадлежности: механические карандаши, роллеры, шариковые авторучки, перьевые ручки с картриджно-конвертерной системой заправки чернил, имеющие стальное перо.

Приобрети оригинальные подарки для мужчин в виде перьевой ручки Lamy Scala Ti можно будет за 115 евро.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно