Оригинальные ручки Porsche Design P'3115 LaserFlex

Рубрика: Подарки|Ручки

16 Jan 2013

Оригинальные ручки Porsche Design

Оригинальные ручки Porsche Design P'3115 LaserFlex

Компанией Porsche Design была представлена новая серия оригинальных авторучек, которая дополнила линейку представительских аксессуаров для поклонников автомобилей Porsche. Этот бренд уже давно производит эргономичные и функциональные часы, телефоны и другие предмет из сверхпрочных и легких материалов, которые увенчиваются скромной надписью «Design by F. A. Porsche». Такие оригинальные подарки для мужчин всегда будут пользоваться спросом.

Новые ручки P'3115 LaserFlex от Porsche Design созданы с использование уникальной технологией лазерной резки и дают новые незабываемые тактильные ощущения. Корпус ручки выполнен из стали, разрезанной на множество сегментов необычной формы. Когда авторучка находится в обычном состоянии, корпус из стали имеет привычную твердость, а ее сегменты прилегают плотно друг к другу. Но стоит лишь проделать одно нажатие, как сегменты ручки расходятся и создается эффект будто твердый корпус из металла стал гибким.

Позволить себе такой подарок на Новый год может не каждый, но как знать, возможно, шариковая ручка из серии Porsche Design за 395 евро принесет своему владельцу небывалый успех в делах и станет постоянным спутником на подписании крупных контрактов.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно