PaperMate Biodegradable — биоразлагаемые карандаши и ручки

Рубрика: Карандаши|Ручки

19 Май 2010

Во всем мире становится все более популярным окружать себя «зелеными» товарами. Товары для офиса — не исключение. Все чаще можно встретить бумагу из вторсырья, карандаши из переработанного дерева, пластиковые изделия, которые которые переплавили и заново отлили. Даже Google свои промоканцтовары сделал экологически чистыми.

Следуя в ногу со временем, компания «Newell Rubbermaid» объявила о разработке пишущих принадлежностей «PaperMate Biodegradable» — первой широко распространенной линии шариковых и гелевых ручек, а также механических карандашей, сделанных из биоразлагаемых компонентов.

Они будут разрушаться в почве или компосте, примерно на протяжении года. «PaperMate Biodegradable» выглядит как обычный пластиковый продукт. Однако, их основа состоит из компостированных компонентов био-пластика созданного из растительного сахара.

Ручки и карандаши «PaperMate Biodegradable» были разработаны на основе понимания того, что потребителям необходимы простые и доступные способы перенимания «зеленых практик» в повседневную деятельность в школе, дома или в офисе.

Посмотреть весь ассортимент «зеленых» пишущих принадлежностей можно на официальном сайте.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Фундамент для дома из газобетона Но сейчас этот материал стал очень популярным по причине стабильной цены ячеистых блоков при их достаточно высоком качестве. Газобетон обладает низкой горючестью и воспламеняемостью, а также небольшим удельным весом в сравнении с кирпичом. Этот материал позволяет осуществить отделку дома изнутри и снаружи сразу после окончания строительства, спрятать коммуникации в стенах, выполнить облицовку плиткой и т.д.