Paperblanks выпустил алфавитные книги на русском языке

Рубрика: Бумажные изделия|Новости

25 Июн 2012

Paperblanks выпустил алфавитные книги на русском языке (3)

Алфавитные книги Paperblanks

Издательство Hartley & Marks Publishers, владелец бренда Paperblanks® (дизайнерские записные книжки, ежедневники, гостевые и алфавитные книги) приступило к изданию продукции своего каталога на русском языке. Первыми русифицированы алфавитные (телефонные) книги с обложками популярных коллекций Paperblanks.

Это решение обусловлено устойчивым ростом продаж, последовавшим за выводом бренда на российский рынок весной 2011 года. Книжки Paperblanks сейчас можно приобрести в большинстве крупных городов России.

Алфавитные книги Paperblanks доступны в форматах mini, midi и slim; все они снабжены специальными прорезями для удобного переворачивания страниц, а также кармашками для хранения.

О бренде:
Paperblanks® — знаменитый бренд дизайнерских записных книжек и ежедневников, ценимых за красоту, качество и функциональность. Книги Paperblanks считаются своего рода haute couture переплетного и оформительского искусства; они отличаются неповторимым дизайном и узнаваемы с первого взгляда. По концептуальности и качеству книги Paperblanks – прямые родственники альбомов по искусству, на которых специализируется издательство Hartley & Marks Publishers.

Paperblanks выпустил алфавитные книги на русском языке (2)

Алфавитные книги Paperblanks: прорези для удобного переворачивания страниц

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно