Пара красивых стикеров

Рубрика: Канцелярские товары

9 Jul 2009

Стикер — это клейкий листочек, который предназначен для наклеивания на различные поверхности. Сейчас трудно найти человека, который не пользовался ими ни разу на работе. Они настолько крепко прижились в офисе, что их можно встретить где угодно. Но в основном это банальные прямоугольные или квадратные листочки, и было бы намного интересней, если придать им форму. И не просто форму — объем. Отличные идеи для этого предложила фирма D-BROS из Японии.

Фруктовые стикеры из Японии

Kudamemo

Kudamemo

Стикеры-блокнотымогут послужить и стильным аксессуаром на рабочем столе и удобным подарком коллеге. С которым вас ничто не связывает 🙂

Маленькие блокноты с листками — стикерами похожи на нашинкованные слайсером фрукты, сохранившие свой внешний облик. Бумажные яблоки и груши могут быть упакованы в типичную для фруктов сеточку.
Стикеры-бабочки

Butterfly sticky

Butterfly sticky

Не менее симпатичный вариант для подарка или украшения скучной офисной стены. А еще на них можно оставлять записи с обратной стороны крылашек.

Продаются они сразу набором из 150 штук: 2 комплекта больших бабочек 9.7 см x 6.5 см и 1 комплект 6.3 см x 4.8 см.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно