Перьевая ручка Bugatti Type A Pen

Рубрика: Подарки|Ручки

29 Mar 2010

Компания Ferrari da Varese в сотрудничестве с Bugatti представил на на суд поклонников роскошного авто новейшую разработку – ручку Bugatti Type A Pen.

Перьевая ручка Bugatti Type A Pen

Перьевая ручка Bugatti Type A Pen

Лимитированная серия ручек спроектирована дизайнером Luigi Trenti (Луижи Тренти) и выполнена из алюминия и нержавеющей стали с вкраплением 18-ти каратного золота и платины, а сверху она покрыта тонким слоем никеля, серебра, палладия и еще декорирована фирменным логотипом Bugatti. В дополнение ко всему, на колпачке имеется настоящий рубин, а в корпус ручки встроено сапфировое стеклышко. Само же перо изготовлено из белого золота.

Всего будет выпущено 499 ручек, которые в скором времени поступят в продажу во все флагманские представительства Bugatti по всему миру. Стоимость для счастливых владельцев Bugatti не такая и большая — всего 16,000 баксов.

ручки, канцелярия, Bugatti, Bugatti Type A Pen

Перьевая ручка Bugatti Type A Pen

В конце стоит добавить, что компания Ferrari da Varese не имеет ничего общего с итальянским производителем суперкаров Ferrari.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно