Перьевая ручка из золота, инкрустированная 6223 бриллиантами

Рубрика: Новости|Ручки

2 Jul 2010

Компания Naki Jewelry Gold Pen Co. Ltd представила на шанхайской выставке Shanghai World Expo свой очередной ювелирный шедевр — ручку из серебра 925 пробы и инкрустированную 6223 бриллиантами. Кроме бриллиантов инкрустацию дополняют ещё 72 драгоценных камня. Перо выполнено из 18-каратного золота. Над «эксклюзивным облагораживанием» этого предмета мастера напряжённо трудились 88 дней. Всё делалось вручную.

https://i1.wp.com/www.i-staple.ru/wp-content/uploads/HLIC/1b33187a0b78aebc0081f2891c3cb9cd.jpg?resize=350%2C234

Перьевая ручка из золота, инкрустированная 6223 бриллиантами

Без сомнения, это одна из самых дорогих перьевых ручек в мире. Продавать свой шедевр компания не спешит — ручка выставлена для всеобщего обозрения в Национальном музее Китая. Настоящая цена на «бриллиантовое» канцелярское изделие не известна. Но, возможно, вскоре мы об этом узнаем, когда на одном из аукционов эту вещицу будет покупать один из страстных любителей роскошных редкостей.

Компания Naki Jewelry Gold Pen Co. Ltd — одна из старых и ведущих изготовителей «люксовых» ручек, которая уже не раз удивляла своими необычными изделиями.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно