Перьевая ручка Namiki Prera класса premium из Японии

Рубрика: Новости|Ручки

10 Окт 2011

Перьевая ручка Namiki Prera класса premium из Японии (2)

Перьевая ручка Namiki Prera класса premium из Японии

Японская компания Namiki, которая принадлежит всемирноизвестному производителю ручек компании Pilot, представила новую коллекцию ручек Prera.

Относящиеся к бюджетной серии, новые ручки Namiki Prera поражают качеством письма. Уникальная капиллярная система гарантирует постоянную плавную подачу чернил, а герметичный колпачок препятствует высыханию чернил. Прозрачный корпус ручек Namiki Prera, созданных в семи вариантах расцветки, позволяет контролировать оставшееся количество чернил.

Коллекция представлена в виде перьевых ручек с картриджно-ковертерной системой заправки и стальным пером, доступным в размерах F и M.

Ориентировочная стоимость перьевой ручки Namiki Prera – 70 долларов.

Перьевая ручка Namiki Prera класса premium из Японии (1)

Перьевая ручка Namiki Prera класса premium из Японии

Источник

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


механизм трансформации дельфин В исходном положении механизм находится в сложенном положении в поддиванном пространстве. Для формирования спального места необходимо потянуть за середину передней панели, выдвинув механизм до упора, затем взявшись за мягкий элемент, установленный на механизме поднять его и установить на переднюю панель. Каркас механизма выполнен из профиля сечением 20х20 система рычагов из полосы, сечение 4х25, кронштейн к которому крепятся мягкие элементы из листовой стали толщиной 2 мм.