Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек

Рубрика: Офисные гаджеты|Прикольные идеи

21 Nov 2012

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек (4)

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек

Samuel Wilson, являющийся лондонским дизайнером и по совместительству идейным вдохновителем дизайн-студии We Play God, изобрел девайс носящий название Pig Buddies. Это эксклюзивный  набор из USB-гаджетов имеющий форму розовых хрюшек. Во-первых, полезно, во-вторых, уникально, в-третьих, весело и очень оригинально.

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек (2)

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек

Мама-хрюшка и несколько ее детишек очень напоминают USB-игрушки, но на самом деле имеют намного больше функций. Большая свинка является USB-концентратором, а поросятки — USB-флешками. Хотя у них нет интригующих закрученных хвостиков, но образ полностью соответствует оригиналу животных.

Набор под названием Pig Buddies является замечательной альтернативой для обычных флешек и USB-приколов, которое так полюбились любителям  гаджетов, не представляющих  своей жизни без такого оригинального украшения своего рабочего места.  Хрюшки смотрятся оригинальным образом не только совместно, но и в отдельности.  Оригинальности сможет им добавить также и сетевой порт под названием Свинтус, который был  изобретен в студии Лебедева Артемия. Его можно использовать как для электронных, так и для  электрических устройств.

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек (1)

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек


Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек (3)

Pig Buddies: прикольные флешки и USB-хаб в виде хрюшек

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Бесплатная установка металлических дверей обеспечивается нашей компанией.. Бесплатная установка металлических дверей – это весьма приятная услуга, которую обеспечивают некоторые компании, если человек приобретает у них дверную конструкцию. Следует отметить, что установка, на самом деле, не так уж и проста, как это может казаться на первый взгляд. Она требует определённой сноровки, подкованности, опыта, материалов.