«Письменный кабинет» Louis Vuitton

Рубрика: Новости|Подарки|Ручки

10 Дек 2012

«Письменный кабинет» Louis Vuitton (1)

«Письменный кабинет» Louis Vuitton

Раньше яСкрепка писала об открытии в Париже бутика Louis Vuitton «Письменный кабинет» (Cabinet d’Ecriture). Теперь стали известны подробности — открытие состоится 16 декабря по адресу Сен-Жермен-де-Пре, 6. Уже из названия становится ясно, что в нем будут представлены элитные принадлежности для кабинетной работы: письменные наборы, ручки, карандаши, ежедневники, папки, блокноты и другие необходимые принадлежности. Не случайно и время открытия бутика. Накануне Новый Год, а значит, потребуются оригинальные подарки для мужчин, которые парижские дамы преподнесут своим спутникам.

Компания Louis Vuitton с начала 1980-х гг. занимается производством письменных принадлежностей, с каждым годом расширяя ассортимент выпускаемой продукции. Изделия компании отличает относительно высокая цена, так самым дешевым предметом линии является чернильница, стоимость которой равняется €35. А перьевая ручка из кожи аллигатора обойдется покупателю в €1 750, красноречиво свидетельствуя об уровне компании и выпускаемой ей продукции. Фирменной гордостью, является патент на оригинальную систему чернильных картриджей, которая исключает случайную протечку.

«Письменный кабинет» Louis Vuitton (2)

«Письменный кабинет» Louis Vuitton

Магазин будет открыт по адресу Сен-Жермен-де-Пре, 6, что находится в нескольких шагах от кафе «Два Маго» и «Кафе де флор», где собирается вся интеллектуальная публика. В целом парижские интеллектуалы придерживаются левацких взглядов (см. значение), что не мешает им ценить дорогие вещи. Равенство это одно, но и себя обделять не хочется.

«Письменный кабинет» Louis Vuitton (3)

«Письменный кабинет» Louis Vuitton

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно