Подарочные аксессуары S.T. Dupont Catacombes de Paris

Рубрика: Ручки

26 Feb 2012

Подарочные аксессуары S.T. Dupont Catacombes de Paris (2)

Подарочные аксессуары S.T. Dupont Catacombes de Paris

Новое ограниченное издание золотых ручек S.T. Dupont посвящено катакомбам Парижа. Катакомбы – одна из туристических достопримечательностей Парижа, известная благодаря оссуарию, созданному в них в конце XVIII века. Изначально в него помещали останки людей с кладбища Невинных, а после еще с 17 кладбищ Парижа. В настоящее время в катакомбах Парижа покоятся останки около шести миллионов человек.

Золотая ручка S.T. Dupont Catacombes de Paris создана из бронзы в сотрудничестве с известным ювелиром Филиппом Турнаре (Philippe Tournaire), на протяжении более 40 лет создающим необычные архитектурные ювелирные украшения.

Помимо перьевых ручек, выпущенных тиражом 66 экземпляров, коллекция S.T. Dupont Catacombes de Paris включает в себя запонки, зажигалки, пепельницы и гильотины для сигар. Такой ограниченный тираж естественно обуславливает и высокую цену. Например, перьевую ручку можно купить за $5,000.00, а зажигалка обойдется в $7,900.00.

Подарочные аксессуары S.T. Dupont Catacombes de Paris (1)

Подарочные аксессуары S.T. Dupont Catacombes de Paris

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно