Подарочные ручки Caran d’Ache Spirit of Qatar

Рубрика: Подарки|Ручки

14 Jan 2014

Недавно на блоге был описан великолепный шедевр Швейцарского Дома Высокого Письма Caran d’Ache коллекция ручек Ecridor Lignes Urbaines – символ мегаполисов. Теперь же компанией была представлена пронумерованная коллекция ручек Spirit of Qatar. Этой серией марка отдает дань уважения стране с богатой культурой – Катару, которая захватывает дух у многих ее почитателей.

Офисные ручки

Офисные ручки Caran d’Ache Spirit of Qatar в стиле страны Катар

Архитектура этой страны вдохновляет многих поэтов и писателей, а письмо и каллиграфия – стала частью давнего и современного искусства.

В качестве покрытия для ручки Spirit of Qatar используется белый и коричневый лак. Эти цвета повторяют цвета и дизайн флага страны Катара. Колпачок украшает символ страны – лошадь, на декоративный узор создателей ручек вдохновили декоративные мотивы музея Исламского Искусства, который находится в Дохе.

Офисные ручки

Офисные ручки Caran d’Ache Spirit of Qatar в стиле страны Катар

В коллекции Spirit of Qatar присутствуют два варианта перьевых ручек и роллеров: позолоченные и покрытые родием серебра. Из них возможно подобрать наиболее подходящий вариант на любой вкус.

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно