Подставка для iPhone в индейском стиле

Рубрика: Товары для офиса

22 Ноя 2009

Что можно изготовить полезного для iPhone с помощью канцтоваров, какие находятся у нас на рабочем столе? Например, изготовить классную подставку в стиле шалаша или индейского вигвама! И она непременно станет привлекать к себе удивленные глаза ваших коллег по работе. Как это сделать, спросите вы? Легко! Нужно только запастись карандашами и резинками. Ну и капелькой терпения :)

Подставка для iPhone в индейском стиле

Подставка для iPhone в индейском стиле

Подставка для iPhone в индейском стиле

Подставка для iPhone в индейском стиле

Нам понадобятся 5 карандашей и 4 резинки. Поначалу необходимо скрепить горизонтальную часть подставки (2 карандаша), после этого соединить ее с карандашами, которые будут стоять вертикально. И после этого сделать последний штрих этого творения — прикрепить к верхней части нашего сооружения карандаш, который будет поддерживать всю нашу конструкцию. Кстати, вам больше пригодятся карандаши с резинкой на конце — это придаст нашей конструкции большую устойчивость. Итак, 5 минут и док-станция для iPhone готова!

Хотите еще классных подставок для iPhone, которые можно сделать своими руками? Ловите! :)

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно