Подставка для ручек и карандашей в виде плитки шоколада

Рубрика: Прикольные идеи|Товары для офиса

1 Mar 2012

«Плитка шоколада». Подставка для ручек и карандашей

Как надоедают, порой, стандартные и банальные гаджеты на рабочем столе. Та хочется увидеть  что-нибудь необычное, красивое, оригинальное.

К примеру, всем наскучивший стаканчик для карандашей можно заменить ароматной плиткой шоколада. Подставка в виде шоколадки изготовлена из каучука и выполнена в двух цветах — черном и белом, соответственно, для любителей темного и белого шоколада. Кроме того, подставка имеет приятный запах какао. На ней можно размещать не только карандаши и ручки, но также и записные бумажки, стикеры, мини-календари, визитки.

Очень полезная и «вкусная» вещь у вас на столе будет день за днем создавать и поддерживать хорошее шоколадное настроение!

Поделитесь статьей!



О чем блог?

Этот блог про прикольные канцелярские и любые другие товары, которые можно использовать в офисе. В нем Вы можете найти интересные факты и рекорды, историю и примеры использования офисных штук, начиная от ручки и заканчивая видео-инструкцией по созданию офисного арбалета!

Канцтовары

Здесь будет интересно


Канцтовары


Брутальная мангальная зона на даче предназначена для тех, кто знает толк в готовке.. Купить мангальную зону на дачу от производителя "Мангал-Групп". Качественное изделие с доставкой на дом. Работаем по типовым и индивидуальным проектам.